Крышка лотка Система КМ KLZ100-1.0-3000 HD
КОД: 10482109
Производитель: Система КМ
Вес: 3.9 кг
Штрихкод: 4650177183295
Габариты (ДxШxВ): 300 x 10 x 4.8 см
Характеристики
Высота48 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто3.9 кг
Толщина металла1 мм