Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 20w черный TR101-2-20W3K-B
КОД: 10290362
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 1.14 кг
Штрихкод: 4099776043980
Габариты (ДxШxВ): 50 x 51 x 5 см
Трековый подвесной светильник MAYTONI exility TR101-2-20W3K-B
Характеристики
Высота30 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.81 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Мощность20 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр30 мм