Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR033-2-12W4K-B
КОД: 1829455
Вес: 0.6 кг
Штрихкод: 4251110054377
Габариты (ДxШxВ): 23 x 12 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR033-2-12W4K-B
Характеристики
Габариты без упаковки106х22 мм
Высота106 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток900 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм