Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 20w черный TR101-2-20W4K-B
КОД: 10290389
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 1.6 кг
Штрихкод: 4099776043973
Габариты (ДxШxВ): 10 x 50 x 50 см
Трековый подвесной светильник MAYTONI exility TR101-2-20W4K-B
Характеристики
Высота30 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто1.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Мощность20 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр30 мм