Крышка переходника Система КМ KPD100-200-R
КОД: 10482281
Производитель: Система КМ
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 20 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм