Светильник IEK ДСП 3018 PRO, 150Вт, 90 градусов, 4000К, IP65 LDSP0-3018-150-090-K23
КОД: 10635131
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 3018 PRO
Вес: 2.85 кг
Штрихкод: 4606056807172
Габариты (ДxШxВ): 38 x 37.5 x 17.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 3018 PRO LDSP0-3018-150-090-K23
Характеристики
Габариты без упаковки148х360х360 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий
Цвет плафона/арматуры-/черный
Мощность светильника150 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид крепленияподвесной
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусакруг
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника360 мм
Ширина светильника360 мм
Высота светильника148 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки150 Вт