Трековый светильник DesignLed 20 вт, белый, 4000к, SY-601255-20-WH-NW
КОД: 10263497
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: SY-601255-20-WH-NW
Вес: 0.89 кг
Штрихкод: 4610103654459
Габариты (ДxШxВ): 5 x 15 x 27.5 см
Трековый светильник DesignLed SY-601255-20-WH-NW
Характеристики
Габариты без упаковки269x137x38 мм
Высота137 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.89 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Цвет корпусабелый
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения30 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38 мм