Трековый светильник MAYTONI Basis LED 24W Алюминий Черный TR102-24W-DS-B
КОД: 10349235
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Basis LED 24W Алюминий Черный
Вес: 0.51 кг
Штрихкод: 4099776044826
Габариты (ДxШxВ): 3 x 34 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки312х312х44 мм
Высота312 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.38 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияBasis
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаугол
Мощность24 Вт
Мощность лампочки24 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр312 мм