Крышка лестничного лотка Система КМ KLL300-1.2-2500 HD
КОД: 10262090
Производитель: Система КМ
Вес: 8.75 кг
Штрихкод: 4650177186517
Габариты (ДxШxВ): 250 x 30 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто8.75 кг
Толщина металла1.2 мм