КОД: 10760764
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4690201010746
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 7.3 x 13.3 см
Одноклавишный блок Systeme Electric Этюд BPA16-246C
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсерый
Монтажнакладной (открытый)
Палитрасерый
Max ток16 А
Крышкада
Защитные шторкиесть
Ширина устройства133 мм
Высота устройства73 мм
Глубина устройства55 мм