Автоматический выключатель дифференциального тока ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C25АC10P АД32 электронное 1PN C25 10мА тип АC защита 230В Б0057362
КОД: 10253810
Производитель: Эра
Артикул производителя: АВДТ 4,5кА PRO D32E2C25АC10P
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 5063079015165
Дифференциальный автомат ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C25АC10P Б0057362
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Модельный рядАД-32
Количество модулей2
Глубина73 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА