Светодиодный безрамочный светильник Smartbuy BDLS квадрат 36Вт/6500К SBL-BDLS-36-65K
КОД: 10554490
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: BDLS
Вес: 0.34 кг
Штрихкод: 4690626077966
Габариты (ДxШxВ): 3 x 12.5 x 27 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Безрамочный светодиодный светильник Smartbuy BDLS SBL-BDLS-36-65K
Характеристики
Габариты без упаковки225х225х25 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.34 кг
Мощность светильника36 Вт
Материал плафонапластик
КоллекцияBDLS
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В