Садовый светильник на солнечной батарее Uniel USL-F-171/PT130, INGROUND UL-00004274
КОД: 1335534
Производитель: Uniel
Артикул производителя: USL-F-171/PT130
Вес: 0.163 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 12.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садовый светильник Uniel USL-F-171/PT130 UL-00004274
Характеристики
Габариты без упаковки130х120х120 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника0.24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания1.5 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Вид крепленияштырь
Цвет плафонасеребро
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесолнечная батарейка
Количество ламп4 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы0.06 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина130 мм
Ширина изделия115 мм