DKC Сварной металлический корпус CDE, 300x200x120 мм, IP66 96290 R5CDE32120
КОД: 1749171
Производитель: Dkc
Артикул производителя: CDE
Вес: 3 кг
Штрихкод: 4690309107706
Габариты (ДxШxВ): 31 x 21 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварной металлический корпус DKC CDE R5CDE32120 96290
Характеристики
Габариты без упаковки300х200х120 мм
Высота300 мм
Ширина200 мм
Цветсерый
Материал корпусасталь
Модельный рядCDE
Глубина120 мм