Автомат в литом копусе iskra MOD3-3NM-400 УТ-00019776
КОД: 10062132
Производитель: iskra
Артикул производителя: MOD3-3NM-400
Вес: 0.272 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 11.6 x 27.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота257 мм
Ширина150 мм
Типсиловой
Вес нетто5.1 кг
Тип монтажана монтажную панель
Номинальный ток400 А
Номинальное напряжение415 В
Модельный рядMOD3
Глубина113 мм