Источник питания Mean Well AC/DC HLG-150H-48 Т00297494
КОД: 10612748
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-150H-48
Вес: 1.15 кг
Штрихкод: 4600002974949
Габариты (ДxШxВ): 28 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well HLG-150H-48 Т00297494
Характеристики
Габариты без упаковки228х68х39 мм
Высота39 мм
Длина228 мм
Ширина68 мм
Типблок питания
Вес нетто1.15 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность153 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3.2 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В