Крышка лотка Система КМ KLZ200-1.2-3000 HD
КОД: 10263979
Производитель: Система КМ
Вес: 9.06 кг
Штрихкод: 4650177183387
Габариты (ДxШxВ): 300 x 20 x 9.6 см
Характеристики
Высота96 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто9.06 кг
Толщина металла1.2 мм