Удлинитель IEK У04, 4 места, 2Р+PЕ, 5метров, 3х1мм2, 16А/250 WYP10-16-04-05-Z-N
КОД: 10044277
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У04
Вес: 0.528 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 9 x 5 см
Удлинитель IEK У04 WYP10-16-04-05-Z-N
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.0 мм²