Сетевой фильтр IEK СФ-05К-выкл. 5 мест, 2Р+PЕ, 1,5метра, 3х1мм2 WFP10-16-05-01-N
КОД: 1505058
Производитель: Иэк
Артикул производителя: СФ-05К
Вес: 0.49 кг
Штрихкод: 4606056358636
Габариты (ДxШxВ): 31 x 7 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевой фильтр IEK СФ-05К WFP10-16-05-01-N
Характеристики
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода3х1.0 мм²