Контактор GENERICA КМИе-10910 9А 400В/АС3 1NO KKME11-009-400-10
КОД: 10043025
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-10910
Контактор IEK КМИе-10910 KKME11-009-400-10
Характеристики
Габариты без упаковки45х75х82 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток9 А
Количество фаз3
Номинальная мощность5.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В