Кнопка антивандальная OXION Ø 16, 220V 1NO, ON-OFF 3A с фиксацией на винтах, синяя, арт. OX16U-P10ZJ-E
КОД: 10866895
Производитель: OXION
Артикул производителя: OX16U-P10ZJ-E
Вес: 0.022 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 12 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кнопка антивандальная OXION OX16U-P10ZJ-E
Характеристики
Габариты без упаковки21.6x19x28 мм
Цветсерый
Типсиловой
Материал корпусалатунь никелированная
Подсветкада
Номинальный ток3 А
Номинальное рабочее напряжение230 В
Количество контактов4 шт
Диаметр посадки16 мм