Удлинитель EKF Эксперт 2 гнезда 3м 10А/2,2кВт без заземления ПВС 2х0,75 PROxima UBA10-275-2-03
КОД: 10578719
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Эксперт PROxima
Вес: 0.312 кг
Габариты (ДxШxВ): 24.8 x 8.9 x 8.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель EKF Эксперт PROxima UBA10-275-2-03
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода2х0.75 мм²