Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 10мА тип A ВД1-63 KARAT IEK MDV11-4-025-010
КОД: 7311070
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV11-4-025-010
Вес: 0.4277 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.3 x 7.4 см
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В