Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 80А 100мА тип ACS ВД1-63S KARAT IEK MDV12-2-080-100
КОД: 7311068
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV12-2-080-100
Вес: 0.2372 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 4.9 x 7.4 см
Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В.
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение230 В