Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 300мА тип ACS ВД1-63S KARAT IEK MDV12-2-050-300
КОД: 7311065
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV12-2-050-300
Вес: 0.2404 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В