Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 300мА тип ACS ВД1-63S KARAT IEK MDV12-2-025-300
КОД: 7311061
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV12-2-025-300
Вес: 0.05 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 3 160.41
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В.
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В