ЭРА Светильник светодиодный SPO911340K045 45Вт 4000К 4725Лм 595x595x40 5лет матовый Б0058152
КОД: 1923515
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO911340K045
Вес: 2.18 кг
Штрихкод: 5063079057820
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO911340K045 Б0058152
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x40 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто2.28 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача89 Ra
Тип колбынет
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Высота4 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм