Светодиодный светильник ЭРА SPO-950-3-40K-018 18Вт 4000К 1890Лм IP40 595х180х40 матовый Б0051631
КОД: 1437364
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO950340K018
Вес: 1.82 кг
Штрихкод: 5056396279341
Габариты (ДxШxВ): 61.5 x 20 x 11 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO950340K018 Б0051631
Характеристики
Габариты без упаковки595х180х40 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В