Офисный светильник ЭРА SPO910240K045 2/48 Б0046481
КОД: 10029151
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO910240K045
Вес: 4.96 кг
Штрихкод: 5056306097164
Габариты (ДxШxВ): 61.5 x 61.5 x 61 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Офисный светильник ЭРА SPO910240K045 Б0046481
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Тип колбынет
Высота4 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм