Офисный светильник ЭРА SPO910165K045 2/48 Б0046476
КОД: 10532469
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO910165K045
Вес: 5.08 кг
Штрихкод: 5056306096211
Габариты (ДxШxВ): 61 x 61 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Офисный светильник ЭРА SPO910165K045 Б0046476
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Тип колбынет
Высота4 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм