Светильник светодиодный ЭРА SPO-920-3-65K-032 32Вт 6500К 3360Лм 1195х180х40 матовый Б0051556
КОД: 1437367
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO920365K032
Вес: 2.3 кг
Штрихкод: 5056396278085
Габариты (ДxШxВ): 122 x 19 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO920365K032 Б0051556
Характеристики
Габариты без упаковки1195x180x40 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто1.66 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20/IP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Ширина18 см
Цветопередача89 Ra
Тип колбынет
Высота4 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер1195 мм