Светодиодный светильник ЭРА SPO920365K045 45Вт 6500К 4725Лм IP40 1195х180х40 матовый Б0051568
КОД: 1810271
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO920365K045
Вес: 2.3 кг
Штрихкод: 5056396278207
Габариты (ДxШxВ): 122 x 19 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO920365K045 Б0051568
Характеристики
Габариты без упаковки1195х180х40 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В