Светодиодный светильник ЭРА SPO910965K038 38Вт 6500К 3990Лм 595x595x40 матовый Б0051546
КОД: 1808595
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO910965K038
Вес: 4.94 кг
Штрихкод: 5056396276883
Габариты (ДxШxВ): 61.5 x 61 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO910965K038 Б0051546
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника38 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В