Светильник светодиодный ЭРА SPO-910-1-40K-032 32Вт 4000К 3360Лм 595x595x40 призма Б0046471
КОД: 10035856
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO910140K032
Вес: 5.02 кг
Штрихкод: 5056306097065
Габариты (ДxШxВ): 61.5 x 61.5 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO910140K032 Б0046471
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x40 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто2.34 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача89 Ra
Тип колбынет
Высота4 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм