Светильник светодиодный ЭРА SPO-910-9-40K-038 38Вт 4000K 3990Лм 595х595х40 матовый с равномерной засветкой Б0051547
КОД: 1778859
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO910940K038
Вес: 4.96 кг
Штрихкод: 5056396277545
Габариты (ДxШxВ): 61.5 x 60.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO910940K038 Б0051547
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x40 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто2.28 кг
Мощность светильника38 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача89 Ra
Тип колбынет
Высота4 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм