Светильник светодиодный ЭРА SPO-910-1-40K-045 45Вт 4000К 4725Лм 595x595x40 призма Б0046477
КОД: 10857538
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO910140K045
Вес: 5.14 кг
Штрихкод: 5056306097126
Габариты (ДxШxВ): 61 x 61 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Офисный светильник ЭРА SPO910140K045 Б0046477
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x40 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто2.34 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача89 Ra
Тип колбынет
Высота4 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм