Светодиодный светильник ЭРА SPO910265K032 595x595x40, 32Вт, 3360Лм, 6500К, матовый Б0046474
КОД: 1366194
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO910265K032
Вес: 4.92 кг
Штрихкод: 5056306095818
Габариты (ДxШxВ): 61.5 x 61.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO910265K032 Б0046474
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота4 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм