1-клавишный выключатель IEK Brite с индикацией 10а вс10-1-1-брм маренго BR-V10-1-10-K35
КОД: 10215601
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite вс10-1-1-брм
Вес: 0.075 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель IEK Brite вс10-1-1-брм BR-V10-1-10-K35
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветмаренго
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Рамканет в комплекте
Индикаторесть
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм