Садово-парковый светильник MAYTONI bonn led 20w графит O425FL-L20GF
КОД: 10263380
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: bonn
Вес: 5.25 кг
Штрихкод: 4251110047829
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 21.5 x 152 см
Садово-парковый светильник MAYTONI bonn O425FL-L20GF
Характеристики
Габариты без упаковки1500х200х60 мм
Типстолбы
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника20 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
Вид крепленияназемный
КоллекцияBonn
Цвет плафонаграфит
Цвет корпусаграфит
Проводбез провода
Датчик освещенностинет
Высота/длина1500 мм
Ширина изделия200 мм