Светодиодный линейный светильник Uniel аналог Т5 ULI-L02-10W-4200K-SL 8993
КОД: 1853764
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULI-L02-10W-4200K-SL
Вес: 0.376 кг
Габариты (ДxШxВ): 120 x 3.1 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник Uniel ULI-L02-10W-4200K-SL 8993
Характеристики
Габариты без упаковки875x27x36 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл
Цвет плафона/арматурыбелый/серебристый
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника875 мм
Ширина светильника36 мм
Высота светильника27 мм
Световой поток650 Лм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбынет
Мощность лампочки10 Вт