Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-532-0-65K-036 36Вт 6500К 1200 призма Б0045363
КОД: 1600334
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO532065K036
Вес: 0.54 кг
Штрихкод: 5056306083075
Габариты (ДxШxВ): 7 x 120 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник ЭРА SPO532065K036 Б0045363
Характеристики
Габариты без упаковки1200х61.4х23.9 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыСталь с порошковой окраской/Пластик прозрачный (светопроницаемый)
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто0.54 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника61.4 мм
Высота светильника24 мм