Светильник линейный светодиодный КОСМОС ДПО-2, 36Вт, 4000К, IP40 прямоугольник, KDPO2-36W4K-PR-IP40
КОД: 10904426
Производитель: Космос
Артикул производителя: ДПО-2
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 4690488042362
Габариты (ДxШxВ): 122 x 8 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник КОСМОС ДПО-2 KDPO2-36W4K-PR-IP40
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияДПО
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт