Потолочный светильник LED SWG SY Черный 24Вт 3000 SY-601212-BL-24-WW
КОД:
Производитель:
SWG
Артикул производителя:
SY-601212-BL-24-WW
Вес:
0.88 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
67 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 136.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED потолочный светильник светильник SWG SY-601212-BL-24-WW
Характеристики
| Габариты без упаковки | 670x38.5x50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Лампа в комплекте | есть |
| Вес нетто | 0.69 кг |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 24 В |
| Коллекция | SY |
| Цвет корпуса | черный |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Способ установки | на шинопровод |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Тип управления | ручной |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип цоколя | нет(встроенные светодиоды) |
| Компоненты трек системы | светильник трековый |
| Тип шинопровода | магнитный |
| Угол освещения | 120 град |
| Диммируемая | да |
| Ширина/диаметр | 670 мм |