Автоматический выключатель IEK ВА88-37 3Р 315А 35кА SVA40-3-0315
КОД: 1841918
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-37
Габариты (ДxШxВ): 29.5 x 18 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-37 SVA40-3-0315
Характеристики
Высота254 мм
Ширина140 мм
Типсиловой
Вес нетто5.1 кг
Цвет корпусачерный
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток315 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина135 мм