Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 3Р 32А 6кА B MVA31-3-032-B
КОД: 1837061
Вес: 0.302 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 5.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-3-032-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина71 мм