Дифференциальный автомат EKF АД-2 16А/30мА (х-ка В, АС, электронный) 6кА PROxima DA2-6-16B-30-pro
КОД: 1828270
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-2 PROxima
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4690216443706
Габариты (ДxШxВ): 5.9 x 9.5 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электронный дифференциальный автомат EKF АД-2 PROxima DA2-6-16B-30-pro
Характеристики
Высота94.5 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.35 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина74 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияB
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА