Smartbuy Светодиодный LED светильник LU3 18W 6400К призма SBL-LU3-18W-PRISM
КОД: 1802014
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: LU3
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4690626073661
Габариты (ДxШxВ): 3 x 7 x 60 см
Светодиодный светильник Smartbuy LU3 SBL-LU3-18W-PRISM
Характеристики
Габариты без упаковки600х63х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыABS пластик
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLU
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника63 мм
Высота светильника25 мм