Линейный светодиодный светильник LEDPOINT длина 600мм 18В 4000K IP44 TL-06/18/4000
КОД: 1887593
Производитель: Ledpoint
Артикул производителя: TL-06/18/4000
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4655299693509
Габариты (ДxШxВ): 6 x 0.8 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник Ledpoint TL-06/18/4000
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х30 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника30 мм