Линейный светодиодный светильник LEDPOINT длина 600мм, 16В 6500К IP65 TP-06/16/6500
КОД: 10049782
Производитель: Ledpoint
Артикул производителя: TP-06/16/6500
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4655299636407
Габариты (ДxШxВ): 6 x 0.4 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник Ledpoint TP-06/16/6500
Характеристики
Габариты без упаковки600х43х29 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника16 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Длина светильника600 мм
Ширина светильника43 мм
Высота светильника29 мм