Светодиодный линейный светильник LED Wolta 18 Вт, 4000К Дневной свет, IP40, WLFS18W03
КОД: 1051652
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLFS18W03
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4260529294564
Габариты (ДxШxВ): 60 x 7.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя 2 года
Характеристики
Вид креплениянакладной
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/металл
Цвет плафона/арматурыбелый
Мощность светильника, Вт18
Защита от пыли и влагиIP40
Напряжение питания, В220
Тип лампысветодиодная
Сенсор включениянет
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Шнур питания в комплектенет
Выключатель на корпусенет
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,50
Длина, мм590
Ширина, мм60
Высота, мм22
Произведено
  • Германия — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/Полипропилен светостабилизированный
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияWLF
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт